В один миг ДТП унесло жизни четырех человек!!!


Выходные дни на дорогах нашей республики выдались очень напряженными. Только за субботу в автоавариях погибли семь человек и еще 22 участника дорожного движения были травмированы.
Страшная автоавария, в которой погибли сразу четыре человека, произошла в днем в Миякинском районе. На 136 км автодороги  Чишмы-Аксеново-К.Мияки 43-летний житель Уфы за рулем «Range Rover» на прямом участке автодороги выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «Лада Приора». На момент ДТП в отечественной автомашине находились четыре человека. Они ехали со свадьбы. За рулем «Лады» находился отец молодожена. Никто в автомобиле не подозревал, что семейная радость в мгновение будет омрачена. Удар оказался такой силы, что шансов выжить людям в отечественном автомобиле не осталось. Водитель «Приоры» и пассажиры: мужчина и две женщины - погибли на месте происшествия. С иномарки пострадала 72-летняя пассажирка. С ушибом грудной клетки она доставлена в районную больницу. Сам нарушитель не пострадал. 
            
             
              
Дорогие друзья! Жизнь каждому из нас дается один раз. В первую очередь, это должны осознавать именно автолюбители. Давайте беречь друг друга! Никакой риск на дороге не стоит того чтобы, мы теряли своих близких.
            И еще. Уважаемый автомобилист, запомни: на дороге ты не один. Есть и другие, такие же, как ты. Мы на равных правах.

С уважением, Динар, Гильмутдинов.
Источник

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

также были свидетели,которые подтверждают что это был обгон!!!!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...